0
0

Сетевое оборудование взрывозащищенное

Фильтр
  • Производитель
TFortis PSW-2G+ Ex
TFortis PSW-2G+ Ex i
Артикул: УТ000038046
292 600
Уличный гигабитный взрывозащищенный управляемый 4 портовый коммутатор с РоЕ+; 1ExdIIBT6+H2/1Ex d IIB+H2 T6 Gb; 4 порта 10/100Base-Tx RJ-45 PoE (802.3af/at) 160 Вт, 2 порта 1000Base-X SFP; Суммарно 200 Вт; 187...246 АС; IP67; -55°С ...+40°С; 433х333х225 мм. Контроль зависания IP-камер. Сплайс-кассета на 32 КЗДС, Планка для адаптеров SC (Duplex LC) на 8 мест.
TFortis PSW-2G 4F Ex
TFortis PSW-2G 4F Ex i
Артикул: УТ000038045
261 400
Уличный гигабитный взрывозащищенный управляемый 4 портовый коммутатор с РоЕ; 1ExdIIBT6+H2/1Ex d IIB+H2 T6 Gb; 4 порта 10/100Base-Tx RJ-45 PoE (802.3af), 2 порта 1000Base-X SFP; Суммарно 50 Вт; 187...246 АС, 60 Вт; IP67; -55°С ...+40°С; 433х333х225 мм. Контроль зависания IP-камер. Сплайс-кассета на 16 КЗДС, Планка для адаптеров SC (Duplex LC) на 8 мест.
TFortis PSW-1G 4F Ex
TFortis PSW-1G 4F Ex i
Артикул: УТ000038044
251 800
Устройство TFortis PSW-1G4F-Ex - это специализированный коммутатор, предназначенный для построения сетей IP-видеонаблюдения во взрывоопасных зонах. Разработан на основе уличного коммутатора TFortis PSW-1G4F. Коммутатор TFortis PSW-1G4F-Ex выполнен во взрывонепроницаемой оболочке с маркировкой взрывозащиты 1ExdIIBT6+H2/1Ex d IIB+H2 T6 Gb, что по уровню защиты соответствует взрывобезопасному электрооборудованию. ВАЖНО! Тип оболочки, количество и тип кабельных вводов определяются при заказе. Степень защиты от пыли и влаги - IP67, рабочий диапазон температур от -55°C до +40°C. Это позволяет использовать взрывозащищенный коммутатор как в помещениях, так и в уличных условиях.
Релион-SW-EXD-A-1G-1/4Poe+/240W
Релион-SW-EXD-A-1G-1/4Poe+/240W i
Артикул: УТ000050161
97 306
Коммутатор взрывозащищенный сетевой "Релион-SW-EXD-A-1G-1/4Poe+/240W" в корпусе из алюминиевого сплава. Взрывозащищенный уличный коммутатор, 1Гбит/с, Один SFP-слот/ Один 10/100 Base-Tx порт , Встроенный оптический кросс, 4 порта 10/100 Base-Tx PoE+. Бюджет мощности PoE - 240Вт. 60Вт на всех портах. Маркировка взрывозащиты 1Ex d IICТ5/Т6 Gb (кроме ацетилена) / Ex tb IIIC T85°C…T100°C Db. Всепогодное исполнение. Поддерживается питание подключенных устройств по технологии PoE, до 60Вт на порт. Автоматическая перезагрузка зависших IP видеокамер. Температурный диапазон от -65 до +55°С. Защита оболочкой IP66/68. Кабельные вводы в комплект поставки не входят.
Релион-SW-EXD-A-1G-1/4Poe+/60W
Релион-SW-EXD-A-1G-1/4Poe+/60W i
Артикул: УТ000050162
96 634
Коммутатор взрывозащищенный сетевой "Релион-SW-EXD-A-1G-1/4Poe+/60W" в корпусе из алюминиевого сплава. Взрывозащищенный уличный коммутатор, 1Гбит/с, Один SFP-слот/ Один 10/100 Base-Tx порт , Встроенный оптический кросс, 4 порта 10/100 Base-Tx PoE+. Бюджет мощности PoE - 60Вт. 60Вт на всех портах. Маркировка взрывозащиты 1Ex d IICТ5/Т6 Gb (кроме ацетилена) / Ex tb IIIC T85°C…T100°C Db. Всепогодное исполнение. Поддерживается питание подключенных устройств по технологии PoE, до 60Вт на порт. Автоматическая перезагрузка зависших IP видеокамер. Температурный диапазон от -65 до +55°С. Защита оболочкой IP66/68. Кабельные вводы в комплект поставки не входят.
Релион-SW-EXD-A-2G-4Poe+/160W
Релион-SW-EXD-A-2G-4Poe+/160W i
Артикул: УТ000050163
99 682
Коммутатор взрывозащищенный сетевой "Релион-SW-EXD-A-2G-4Poe+/160W" в корпусе из алюминиевого сплава. Взрывозащищенный уличный коммутатор, 1Гбит/с, Два SFP-слота, Встроенный оптический кросс, 4 порта 10/100 Base-Tx PoE+. Бюджет мощности PoE - 160Вт. 60Вт на всех портах. Маркировка взрывозащиты 1Ex d IICТ5/Т6 Gb (кроме ацетилена) / Ex tb IIIC T85°C…T100°C Db. Всепогодное исполнение. Поддерживается питание подключенных устройств по технологии PoE, до 60Вт на порт. Автоматическая перезагрузка зависших IP видеокамер. Температурный диапазон от -65 до +55°С. Защита оболочкой IP66/68. Кабельные вводы в комплект поставки не входят.
Релион-SW-EXD-A-2G-4Poe+/240W
Релион-SW-EXD-A-2G-4Poe+/240W i
Артикул: УТ000050164
100 882
Коммутатор взрывозащищенный сетевой "Релион-SW-EXD-A-2G-4Poe+/240W" в корпусе из алюминиевого сплава. Взрывозащищенный уличный коммутатор, 1Гбит/с, Два SFP-слота, Встроенный оптический кросс, 4 порта 10/100 Base-Tx PoE+. Бюджет мощности PoE - 240Вт. 60Вт на всех портах. Маркировка взрывозащиты 1Ex d IICТ5/Т6 Gb (кроме ацетилена) / Ex tb IIIC T85°C…T100°C Db. Всепогодное исполнение. Поддерживается питание подключенных устройств по технологии PoE, до 60Вт на порт. Автоматическая перезагрузка зависших IP видеокамер. Температурный диапазон от -65 до +55°С. Защита оболочкой IP66/68. Кабельные вводы в комплект поставки не входят.
Релион-SW-EXD-A-2G-4Poe+/60W
Релион-SW-EXD-A-2G-4Poe+/60W i
Артикул: УТ000050165
99 034
Коммутатор взрывозащищенный сетевой "Релион-SW-EXD-A-2G-4Poe+/60W" в корпусе из алюминиевого сплава. Взрывозащищенный уличный коммутатор, 1Гбит/с, Два SFP-слота, Встроенный оптический кросс, 4 порта 10/100 Base-Tx PoE+. Бюджет мощности PoE - 60Вт. 60Вт на всех портах. Маркировка взрывозащиты 1Ex d IICТ5/Т6 Gb (кроме ацетилена) / Ex tb IIIC T85°C…T100°C Db. Всепогодное исполнение. Поддерживается питание подключенных устройств по технологии PoE, до 60Вт на порт. Автоматическая перезагрузка зависших IP видеокамер. Температурный диапазон от -65 до +55°С. Защита оболочкой IP66/68. Кабельные вводы в комплект поставки не входят.
Релион-SW-EXD-A-2G-8Poe+/160W
Релион-SW-EXD-A-2G-8Poe+/160W i
Артикул: УТ000050166
117 634
Коммутатор взрывозащищенный сетевой "Релион-SW-EXD-A-2G-8Poe+/160W" в корпусе из алюминиевого сплава. Взрывозащищенный уличный коммутатор, 1Гбит/с, Два SFP-слота, Встроенный оптический кросс, 8 портов 10/100 Base-Tx PoE+. Бюджет мощности PoE - 160Вт. 60Вт на всех портах. Маркировка взрывозащиты 1Ex d IICТ5/Т6 Gb (кроме ацетилена) / Ex tb IIIC T85°C…T100°C Db. Всепогодное исполнение. Поддерживается питание подключенных устройств по технологии PoE, до 60Вт на порт. Автоматическая перезагрузка зависших IP видеокамер. Температурный диапазон от -65 до +55°С. Защита оболочкой IP66/68. Кабельные вводы в комплект поставки не входят.
Релион-SW-EXD-A-2G-8Poe+/340W
Релион-SW-EXD-A-2G-8Poe+/340W i
Артикул: УТ000050167
118 894
Коммутатор взрывозащищенный сетевой "Релион-SW-EXD-A-2G-8Poe+/340W". Взрывозащищенный уличный коммутатор, 1Гбит/с, Два SFP-слота, Встроенный оптический кросс, 8 портов 10/100 Base-Tx PoE+. Бюджет мощности PoE - 340Вт. 60Вт на всех портах. Маркировка взрывозащиты 1Ex d IICТ5/Т6 Gb (кроме ацетилена) / Ex tb IIIC T85°C…T100°C Db. Всепогодное исполнение. Поддерживается питание подключенных устройств по технологии PoE, до 60Вт на порт. Автоматическая перезагрузка зависших IP видеокамер. Температурный диапазон от -65 до +55°С. Защита оболочкой IP66/68. Корпус из алюминиевого сплава. Кабельные вводы в комплект поставки не входят.
Релион-SW-EXD-A-2G-8Poe+/480W
Релион-SW-EXD-A-2G-8Poe+/480W i
Артикул: УТ000050168
120 154
Коммутатор взрывозащищенный сетевой "Релион-SW-EXD-A-2G-8Poe+/480W" в корпусе из алюминиевого сплава. Взрывозащищенный уличный коммутатор, 1Гбит/с, Два SFP-слота, Встроенный оптический кросс, 8 портов 10/100 Base-Tx PoE+. Бюджет мощности PoE - 480Вт. 60Вт на всех портах. Маркировка взрывозащиты 1Ex d IICТ5/Т6 Gb (кроме ацетилена) / Ex tb IIIC T85°C…T100°C Db. Всепогодное исполнение. Поддерживается питание подключенных устройств по технологии PoE, до 60Вт на порт. Автоматическая перезагрузка зависших IP видеокамер. Температурный диапазон от -65 до +55°С. Защита оболочкой IP66/68. Кабельные вводы в комплект поставки не входят.
Релион-SW-EXD-Н-1G-1/4Poe+/160W
Релион-SW-EXD-Н-1G-1/4Poe+/160W i
Артикул: УТ000050169
194 506
Коммутатор взрывозащищенный сетевой "Релион-SW-EXD-Н-1G-1/4Poe+/160W" в корпусе из нержавеющей стали. Взрывозащищенный уличный коммутатор, 1Гбит/с, Один SFP-слот/ Один 10/100 Base-Tx порт , Встроенный оптический кросс, 4 порта 10/100 Base-Tx PoE+. Бюджет мощности PoE - 60Вт. 60Вт на всех портах. Маркировка взрывозащиты 1Ex d IICТ5/Т6 Gb (кроме ацетилена) / Ex tb IIIC T85°C…T100°C Db, РВ Ex d I Mb. Всепогодное исполнение. Поддерживается питание подключенных устройств по технологии PoE, до 60Вт на порт. Автоматическая перезагрузка зависших IP видеокамер. Температурный диапазон от -65 до +55°С. Защита оболочкой IP66/68. Кабельные вводы входят в комплект поставки.
Релион-SW-EXD-Н-1G-1/4Poe+/240W
Релион-SW-EXD-Н-1G-1/4Poe+/240W i
Артикул: УТ000050170
193 306
Коммутатор взрывозащищенный сетевой "Релион-SW-EXD-Н-1G-1/4Poe+/240W" в корпусе из нержавеющей стали. Взрывозащищенный уличный коммутатор, 1Гбит/с, Один SFP-слот/ Один 10/100 Base-Tx порт , Встроенный оптический кросс, 4 порта 10/100 Base-Tx PoE+. Бюджет мощности PoE - 240Вт. 60Вт на всех портах. Маркировка взрывозащиты 1Ex d IICТ5/Т6 Gb (кроме ацетилена) / Ex tb IIIC T85°C…T100°C Db, РВ Ex d I Mb. Всепогодное исполнение. Поддерживается питание подключенных устройств по технологии PoE, до 60Вт на порт. Автоматическая перезагрузка зависших IP видеокамер. Температурный диапазон от -65 до +55°С. Защита оболочкой IP66/68. Кабельные вводы входят в комплект поставки.
Релион-SW-EXD-Н-1G-1/4Poe+/60W
Релион-SW-EXD-Н-1G-1/4Poe+/60W i
Артикул: УТ000050171
192 634
Коммутатор взрывозащищенный сетевой "Релион-SW-EXD-Н-1G-1/4Poe+/60W" в корпусе из нержавеющей стали. Взрывозащищенный уличный коммутатор, 1Гбит/с, Один SFP-слот/ Один 10/100 Base-Tx порт , Встроенный оптический кросс, 4 порта 10/100 Base-Tx PoE+. Бюджет мощности PoE - 60Вт. 60Вт на всех портах. Маркировка взрывозащиты 1Ex d IICТ5/Т6 Gb (кроме ацетилена) / Ex tb IIIC T85°C…T100°C Db, РВ Ex d I Mb. Всепогодное исполнение. Поддерживается питание подключенных устройств по технологии PoE, до 60Вт на порт. Автоматическая перезагрузка зависших IP видеокамер. Температурный диапазон от -65 до +55°С. Защита оболочкой IP66/68. Кабельные вводы входят в комплект поставки.
Релион-SW-EXD-Н-2G-4Poe+/240W
Релион-SW-EXD-Н-2G-4Poe+/240W i
Артикул: УТ000050172
200 626
Коммутатор взрывозащищенный сетевой "Релион-SW-EXD-Н-2G-4Poe+/240W". Взрывозащищенный уличный коммутатор, 1Гбит/с, Два SFP-слота, Встроенный оптический кросс, 4 порта 10/100 Base-Tx PoE+. Бюджет мощности PoE - 240Вт. 60Вт на всех портах. Маркировка взрывозащиты 1Ex d IICТ5/Т6 Gb (кроме ацетилена) / Ex tb IIIC T85°C…T100°C Db, РВ Ex d I Mb. Всепогодное исполнение. Поддерживается питание подключенных устройств по технологии PoE, до 60Вт на порт. Автоматическая перезагрузка зависших IP видеокамер. Температурный диапазон от -65 до +55°С. Защита оболочкой IP66/68. Корпус из нержавеющей стали. Кабельные вводы в комплект поставки не входят.
Релион-SW-EXD-Н-2G-4Poe+/60W
Релион-SW-EXD-Н-2G-4Poe+/60W i
Артикул: УТ000050173
199 954
Коммутатор взрывозащищенный сетевой "Релион-SW-EXD-Н-2G-4Poe+/60W". Взрывозащищенный уличный коммутатор, 1Гбит/с, Два SFP-слота, Встроенный оптический кросс, 4 порта 10/100 Base-Tx PoE+. Бюджет мощности PoE - 60Вт. 60Вт на всех портах. Маркировка взрывозащиты 1Ex d IICТ5/Т6 Gb (кроме ацетилена) / Ex tb IIIC T85°C…T100°C Db, РВ Ex d I Mb. Всепогодное исполнение. Поддерживается питание подключенных устройств по технологии PoE, до 60Вт на порт. Автоматическая перезагрузка зависших IP видеокамер. Температурный диапазон от -65 до +55°С. Защита оболочкой IP66/68. Корпус из нержавеющей стали. Кабельные вводы в комплект поставки не входят.
Релион-SW-EXD-Н-2G-8Poe+/160W
Релион-SW-EXD-Н-2G-8Poe+/160W i
Артикул: УТ000050174
221 074
Коммутатор взрывозащищенный сетевой "Релион-SW-EXD-Н-2G-8Poe+/160W" в корпусе из нержавеющей стали. Взрывозащищенный уличный коммутатор, 1Гбит/с, Два SFP-слота, Встроенный оптический кросс, 8 портов 10/100 Base-Tx PoE+. Бюджет мощности PoE - 160Вт. 60Вт на всех портах. Маркировка взрывозащиты 1Ex d IICТ5/Т6 Gb (кроме ацетилена) / Ex tb IIIC T85°C…T100°C Db, РВ Ex d I Mb. Всепогодное исполнение. Поддерживается питание подключенных устройств по технологии PoE, до 60Вт на порт. Автоматическая перезагрузка зависших IP видеокамер. Температурный диапазон от -65 до +55°С. Защита оболочкой IP66/68. Кабельные вводы входят в комплект поставки.
Релион-SW-EXD-Н-2G-8Poe+/340W
Релион-SW-EXD-Н-2G-8Poe+/340W i
Артикул: УТ000050175
222 334
Коммутатор взрывозащищенный сетевой "Релион-SW-EXD-Н-2G-8Poe+/340W" в корпусе из нержавеющей стали. Взрывозащищенный уличный коммутатор, 1Гбит/с, Два SFP-слота, Встроенный оптический кросс, 8 портов 10/100 Base-Tx PoE+. Бюджет мощности PoE - 340Вт. 60Вт на всех портах. Маркировка взрывозащиты 1Ex d IICТ5/Т6 Gb (кроме ацетилена) / Ex tb IIIC T85°C…T100°C Db, РВ Ex d I Mb. Всепогодное исполнение. Поддерживается питание подключенных устройств по технологии PoE, до 60Вт на порт. Автоматическая перезагрузка зависших IP видеокамер. Температурный диапазон от -65 до +55°С. Защита оболочкой IP66/68. Кабельные вводы входят в комплект поставки.