Терморегулятор электронный RTC 70.26 предназначен для автоматического поддержания установленной пользователем температуры теплого пола в пределах от +5°С до +40°С. На передней панели корпуса удобно расположены светодиодный индикатор работы (светодиод загорается при включении нагрева), ручки управления и механический выключатель. Выносной температурный датчик пола (NTC, 10 кОм) размещается непосредственно в полу, температурный датчик может быть установлен на расстоянии до 3 метров от прибора. Терморегулятор монтируется за пределами зоны повышенной влажности, а выносной температурный датчик прекрасно справляется с контролем внутренней температуры помещения, датчик замеряет температуру, передает ее значение на 70.26, который в свою очередь дает команду на включение или отключение теплого пола. Терморегулятор RTC70.26 устанавливается в стандартную монтажную коробку (подрозетник).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ RTC 70.26
| Питание от сети переменного тока | ~220 В (±5%), 50 Гц |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Максимальная мощность нагрузки | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность терморегулятора | 5 Вт |
| Диапазон регулирования температуры | +5 °С … +40 °С |
| Погрешность регулирования | ±0,5 °С |
| Температура окружающей среды | от 0 до 45 °C |
| Дисплей | Механический |
| Управление | Механическое, непрограммируемый |
| Датчик температуры пола | Выносной (NTC, 10 кОм), длина кабеля 3 м. |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | 86 х 86 х 50 мм |
| Вес | 215 г |
| Защита корпуса | IP 20 |
| Страна производитель | КНР |
| Гарантия | 1 год |
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефону 8 (8452) 33-89-01 или +7 (917) 200-01-27.