Контроллер С3000-Web – готовое решение на базе мини компьютера (неттоп) с предустановленным программным обеспечением «Информационная система АРМ "С3000"» предназначено для организации удалённых рабочих мест мониторинга и управления ИСО «Орион» при помощи Web-интерфейса и рассылки уведомлений пользователям через мессенджер Telegram.
С3000-Web позволяет:
- Опрашивать приборы ИСО «Орион»
- Регистрировать и хранить происходящие в системе события
- Отображать состояние объекта на сетке зон
- Просматривать события в журнале с использованием гибких фильтров
- Формировать и выгружать отчёты в CSV, PDF
- Передавать извещения о событиях в мессенджер Телеграм
- Управлять системой с Web-интерфейса или из Телеграм меню
Технические характеристики
| НАИМЕНОВАНИЕ ПАРАМЕТРА | ЗНАЧЕНИЕ ПАРАМЕТРА |
|---|---|
| Процессор | Intel® Processors |
| Оперативная память RAM | 8 Гб |
| Сетевой интерфейс RJ-45 | 2500 Мбит/сек |
| Твердотельный накопитель SSD | 120 Гб |
| Интерфейс подключения мониторов | HDMI |
| Количество подключаемых мониторов | 1х |
| Форм-фактор системного блока | Неттоп |
| Программное обеспечение | Информационная система «АРМ С3000» |
| Питание, осуществляется через внешний источник (входит в комплект), напряжение питания сети: | 100-240В |
| Напряжение питания, компьютера | 19 В постоянного тока |
| Потребляемая мощность | не более 65 Вт |
| Класс защиты от поражения электрическим током по ГОСТ 12.2.007.0-75 | I |
| Интерфейс RS-232 | х1 COM Port |
| Диапазон рабочих температур | от плюс 10 до плюс 30 °C |
| Относительная влажность воздуха | 75 % |
| Безопасность | Кенсингтонский замок |
| Масса системного блока | 1 кг |
| Габаритные размеры системного блока (ширина х высота х глубина) | 115х49х155 мм |
| Временной режим работы | круглосуточно |
| Средний срок службы | 5 лет |
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефону 8 (8452) 33-89-01 или +7 (917) 200-01-27.