Преобразователь интерфейсов USB-RS232 для гальванической изоляции и взаимного преобразования сигналов интерфейса USB и сигналов последовательного интерфейса RS-232.
В ИСО "Орион" используется для подключения ПК к пульту "С2000М" при его программировании.
- Питание от USB-порта компьютера
- Работает в среде ОС Windows 2000, 2003, XP, Vista, Server 2008, Server 2008 R2, 7, 8 (х86 и х64), 8.1, 10
- Индикация приема/передачи данных
Технические характеристики
| НАИМЕНОВАНИЕ ПАРАМЕТРА | ЗНАЧЕНИЕ ПАРАМЕТРА |
|---|---|
| Питание прибора | от USB-порта ПК |
| Потребляемый ток, не более | 200 мА |
| Расстояние от преобразователя до "С2000М" | не более 5 м |
| Скорость передачи данных | 110, 300, 1200, 2400, 4800, 9600, 19200, 38400, 57600, 115200 бит/с |
| Электрическая прочность изоляции | до 2500 В в течение 1 минуты |
| Тип подключения к прибору | клеммная колодка под винт, провод от 0,13 до 0,82 кв.мм |
| Рабочий диапазон температур | от минус 30 до +50 °C |
| Относительная влажность воздуха | до 93 % при +40 °C |
| Габаритные размеры | 19х67х11 мм |
| Масса, не более | 11 г |
| Средний срок службы | не менее 8 лет |
| Степень защиты | IP20 |
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефону 8 (8452) 33-89-01 или +7 (917) 200-01-27.