iFLOW F-IP-2441CSZ32 Уличная поворотная IP-камера 4-х Мегапиксельная 327001939. 4-х Мегапиксельная уличная поворотная IP-камера с ИК-подсветкой до 150м и технологией SharpSense 1/2.8’’ Progressive Scan CMOS
- объектив 5.9 - 188.8мм, 32x
- угол обзора объектива 60.2° - 2°
- механический ИК-фильтр
- 05лк@F1.5
- сжатие H.265/H.264/MJPEG/H.265+/H.264+
- тройной поток
- 2560х1440@25к/с
- SMART ИК
- WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, антитуман, ROI
- обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии
- классификация «человек/ТС»
- автоматическое сопровождение 2.0
- захват лиц
- вращение 360°, вручную: 0.1° - 120°/с, по предустановке: 120°/с
- наклон -15° - 90°, вручную: 0.1° - 80°/с, по предустановке: 80°/с
- 300 предустановок
- слот для microSD до 256Гб
- аудиовход/выход 1/1
- тревожные вход/выход 2/1
- 1 RJ45 10M/100M Ethernet
- питание DC36В/PoE(802.3at)
- 24Вт макс.
- -40 °C...+65 °C
- IP66;защита от перенапряжений TVS, вес 3кг., кронштейн и блок питания в комплекте
Технические характеристики iFlow F-IP-2441CSZ32 (5.9 - 188.8мм) Видеокамера IP
| Производитель | IFlow |
| Стандарт | IP |
| Тип камеры | Поворотная |
| Исполнение | Уличная |
| Разрешение, Мп | 4 |
| Размер матрицы | 1/2,8" |
| Тип объектива | Трансфокаторный |
| ИК подсветка, м | 150 |
| Встроенный микрофон | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Рабочая температура, °C (Max) | 60 |
| Рабочая температура, °C (Min) | -40 |
| Матрица | 1/2.8’’ Progressive Scan CMOS |
| Объектив | 5.9 - 188.8 мм, 32x |
| Угол обзора объектива | 60.2° - 2° |
| Чувствительность | 05 лк @ F1.5 |
| Сжатие | H.265/H.264/MJPEG/H.265+/H.264+ |
| Формат видео | 2560х1440, 25 к/с |
| Функции | Smart ИК; WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, антитуман, ROI |
| Детекторы | Обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии; классификация «человек/ТС»; автоматическое сопровождение 2.0; захват лиц |
| Вращение | 360° |
| Скорость вращения | Вручную: 0.1° - 120°/с, по предустановке: 120°/с |
| Наклон | -15° - 90° |
| Скорость наклона | Вручную: 0.1° - 80°/с, по предустановке: 80°/с |
| Предустановки | 300 |
| Слот для microSD | До 256 Гб |
| Аудиовходы/выходы | 1/1 |
| Тревожные вход/выход | 2/1 |
| Интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M Ethernet |
| Питание | DC36В/PoE(802.3at) |
| Потребляемая мощность | Макс. 24 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C...+65 °C |
| Класс защиты | IP66 |
| Защита | От перенапряжений TVS |
| Комплектация | Кронштейн и блок питания |
| Вес | 3 кг |
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефону 8 (8452) 33-89-01 или +7 (917) 200-01-27.