iFLOW F-IP-2420CSZ32 Уличная поворотная IP-камера 2-х Мегапиксельная 327001938. 2-х Мегапиксельная уличная поворотная IP-камера с технологией SharpSense 1/2.8" Progressive Scan CMOS
- объектив 4.8 - 153,6мм, 32x
- угол обзора объектива 50.8° - 2.6°
- механический ИК-фильтр
- 05лк@F1.6
- сжатие H.265/H.264/MJPEG/H.265+/H.264+
- тройной поток
- 1920х1080@25к/с
- WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, антитуман, ROI, EIS
- обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии
- оставленные/унесенные предметы, классификация «человек/ТС»
- аудиодетектор, захват лиц
- вращение 360°, вручную: 0.1° - 250°/с, по предустановке: 300°/с
- наклон -5° - 90°, вручную: 0.1° - 150°, по предустановке: 200°/с
- 300 предустановок
- слот для microSD до 256Гб
- аудиовход/выход 1/1
- тревожные вход/выход 2/1
- RJ45 10M/100M Ethernet
- питание AC24В
- PoE (802.3at)
- 20Вт макс.
- блок питания в комплекте, -40 °C...+65°C
- защита от перенапряжений TVS, IK10, вес 3кг., настенный кронштейн в комплекте
Технические характеристики iFlow F-IP-2420CSZ32 (4.8-153,6мм) Видеокамера IP
| Производитель | IFlow |
| Стандарт | IP |
| Тип камеры | Поворотная |
| Исполнение | Уличная |
| Разрешение, Мп | 2 |
| Размер матрицы | 1/2,8" |
| Тип объектива | Трансфокаторный |
| Встроенный микрофон | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Рабочая температура, °C (Max) | 60 |
| Рабочая температура, °C (Min) | -40 |
| Матрица | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Объектив | 4.8 - 153.6 мм, 32x |
| Угол обзора объектива | 50.8° - 2.6° |
| Чувствительность | 05 лк @ F1.6 |
| Сжатие | H.265/H.264/MJPEG/H.265+/H.264+ |
| Формат видео | 1920х1080, 25 к/с |
| Функции | WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, антитуман, ROI, EIS |
| Детекторы | Обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии; оставленные/унесенные предметы, классификация «человек/ТС», аудиодетектор, захват лиц |
| Вращение | 360° |
| Скорость вращения | Вручную: 0.1° - 250°/с, по предустановке: 300°/с |
| Наклон | -5° - 90° |
| Скорость наклона | Вручную: 0.1° - 150°, по предустановке: 200°/с |
| Предустановки | 300 |
| Слот для microSD | До 256 Гб |
| Аудиовходы/выходы | 1/1 |
| Тревожные вход/выход | 2/1 |
| Интерфейсы | RJ45 10M/100M Ethernet |
| Питание | AC24В; PoE (802.3at) |
| Потребляемая мощность | Макс. 20 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C...+65 °C |
| Защита | От перенапряжений TVS, IK10 |
| Монтаж | Настенный кронштейн в комплекте |
| Вес | 3 кг |
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефону 8 (8452) 33-89-01 или +7 (917) 200-01-27.