iFLOW F-IP-1441CMSZ4 Уличная поворотная IP-камера 4-х Мегапиксельная 327001943. 4-х Мегапиксельная уличная поворотная IP-камера c ИК-подсветкой до 20 метров 1/2.8’’ Progressive Scan CMOS
- объектив 2.8 - 12мм, 4x
- угол обзора 96.7°- 31.6°
- механический ИК-фильтр
- 05лк@F1.5
- сжатие H.265/H.264/MJPEG/H.265+/H.264+
- тройной поток
- 2560х1440@25к/с
- WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, HLC, антитуман, ROI
- SMART ИК
- обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии
- оставленные/унесенные предметы, аудиодетектор, вращение 355°, вручную: 0.1° - 100°/с, по предустановке: 100°/с
- наклон 0° - 90°, вручную: 0.1° - 100°/с, по предустановке: 100°/с
- 300 предустановок
- слот для microSD до 256Гб
- встроенный микрофон
- G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/AAC
- аудиовход/выход 1/1
- выход 12В/60mA, 1 RJ45 10M/100M Ethernet
- питание DC12В/PoE(802.3af)
- 9.2Вт макс.
- -20 °C...+60 °C
- IP66
- IK10
- вес 0.53кг.
Технические характеристики iFlow F-IP-1441CMSZ4 (2.8-12мм) Видеокамера IP
| Производитель | IFlow |
| Стандарт | IP |
| Тип камеры | Поворотная |
| Исполнение | Уличная |
| Разрешение, Мп | 4 |
| Размер матрицы | 1/2,8" |
| Тип объектива | Трансфокаторный |
| ИК подсветка, м | 20 |
| Встроенный микрофон | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Рабочая температура, °C (Max) | 60 |
| Рабочая температура, °C (Min) | -40 |
| Матрица | 1/2.8’’ Progressive Scan CMOS |
| Объектив | 2.8 - 12 мм, 4x |
| Угол обзора | 96.7°- 31.6° |
| Чувствительность | 05 лк @ F1.5 |
| Сжатие | H.265/H.264/MJPEG/H.265+/H.264+ |
| Формат видео | 2560х1440, 25 к/с |
| Функции | WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, HLC, антитуман, ROI; Smart ИК |
| Детекторы | Обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии; оставленные/унесенные предметы, аудиодетектор |
| Вращение | 355° |
| Скорость вращения | Вручную: 0.1° - 100°/с, по предустановке: 100°/с |
| Наклон | 0° - 90° |
| Скорость наклона | Вручную: 0.1° - 100°/с, по предустановке: 100°/с |
| Предустановки | 300 |
| Слот для microSD | До 256 Гб |
| Аудиовходы/выходы | 1/1 |
| Выход питания | 12В/60mA |
| Интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M Ethernet |
| Питание | DC12В/PoE(802.3af) |
| Потребляемая мощность | Макс. 9.2 Вт |
| Рабочая температура | -20 °C...+60 °C |
| Класс защиты | IP66, IK10 |
| Вес | 0.53 кг |
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефону 8 (8452) 33-89-01 или +7 (917) 200-01-27.