iFLOW F-IC-2142C2M(2.8mm) - Уличная цилиндрическая IP-камера 4-х Мегапиксельная 311329311. 4-х Мегапиксельная уличная цилиндрическая IP-камера с гибридной SMART подсветкой до 40 метров и технологией SharpSense 1/2.9" Progressive Scan CMOS
- объектив 2.8мм
- угол обзора 104°
- механический ИК-фильтр
- 05лк@F1.6
- сжатие H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG
- тройной поток
- 2688 × 1520@25к/с
- WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, HLC, ROI, слот для microSD до 512Гб
- 2 встроенных микрофона
- ИК-подсветка и подсветка белым светом до 40 метров
- обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии
- оставленные/унесенные предметы, классификация «человек/ТС»
- защита от перенапряжений TVS, 1 RJ45 10M/100M Ethernet
- DC12В± 25%/PoE(802.3af)
- 7,5Вт макс
- -40 °C...+60 °C
- IP67
- вес 0.51кг.
Технические характеристики iFlow F-IC-2142C2M(2.8mm) Видеокамера IP
| Производитель | IFlow |
| Стандарт | IP |
| Тип камеры | Цилиндрическая |
| Исполнение | Уличная |
| Разрешение, Мп | 4 |
| Размер матрицы | 1/2.9” |
| Тип объектива | Фиксированный |
| ИК подсветка, м | 40 |
| Встроенный микрофон | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Рабочая температура, °C (Max) | 60 |
| Рабочая температура, °C (Min) | -40 |
| Разрешение камеры | 4 Мп |
| Тип камеры | Уличная цилиндрическая IP-камера |
| Гибридная Smart подсветка | До 40 м |
| Технология SharpSense | Да |
| Матрица | 1/2.9" Progressive Scan CMOS |
| Объектив | 2.8 мм |
| Угол обзора | 104° |
| Механический ИК-фильтр | Да |
| Чувствительность | 05 лк@F1.6 |
| Поддерживаемые кодеки | H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG |
| Максимальное разрешение записи | 2688 × 1520 при частоте кадров 25 к/с |
| Функции улучшения изображения | WDR 120 дБ, 3D DNR (Digital Noise Reduction), BLC (Backlight Compensation), HLC (High Light Compensation), ROI (Region of Interest) |
| Трехпотоковая передача данных | Да |
| Встроенные микрофоны | 2 шт. |
| ИК-подсветка и подсветка белым светом | До 40 м |
| Детекторы | Обнаружение движения, вторжения в область, пересечение линии, оставленные/унесенные предметы, классификация "человек/ТС" |
| Встроенная память | Слот для microSD до 512 Гб |
| Защита | Защита от перенапряжений TVS |
| Интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M Ethernet |
| Питание | DC12В± 25%/PoE(IEEE 802.3af) |
| Потребляемая мощность | 7,5 Вт (максимум) |
| Рабочий диапазон температур | От -4 |
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефону 8 (8452) 33-89-01 или +7 (917) 200-01-27.