iFLOW F-IC-1121M(2.8mm) - Уличная цилиндрическая IP-камера 2-х Мегапиксельная 311328939. 2-х Мегапиксельная уличная цилиндрическая IP-камера с ИК-подсветкой до 30 метров и встроенным микрофоном 1/2.9'' Progressive Scan CMOS матрица
- 1920×1080@25к/с
- объектив 2.8мм
- угол обзора 94°
- механический ИК-фильтр
- 0.01Лк@F2.2
- H.265/H.265+/H.264/H.264+, DWDR
- 3D DNR
- HLC, BLC
- SMART ИК
- встроенный микрофон
- обнаружение движения, видеобитрейт 32кбит/с-8Мбит/с
- IP67
- -40°C до +60°C
- DC12В±25%/PoE(IEEE 802.3af)
- 6.5Вт макс.
Технические характеристики iFlow F-IC-1121M(2.8mm) Видеокамера IP
| Производитель | IFlow |
| Стандарт | IP |
| Тип камеры | Цилиндрическая |
| Исполнение | Уличная |
| Разрешение, Мп | 2 |
| Тип объектива | Фиксированный |
| ИК подсветка, м | 40 |
| Встроенный микрофон | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Рабочая температура, °C (Max) | 60 |
| Рабочая температура, °C (Min) | -40 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Тип камеры | Уличная цилиндрическая IP-камера |
| ИК-подсветка | До 30 метров |
| Микрофон | Встроенный |
| Матрица | 1/2.9'' Progressive Scan CMOS |
| Разрешение и частота кадров | 1920×1080@25к/с |
| Объектив | 2,8 мм |
| Угол обзора | 94° |
| Механический ИК-фильтр | Есть |
| Минимальная освещённость | 0.01Лк@F2.2 |
| Сжатие видео | H.265/H.265+/H.264/H.264+ |
| Функции улучшения изображения | DWDR; 3D DNR; HLC, BLC |
| Технология Smart ИК | Есть |
| Обнаружение движения | Есть |
| Битрейт | 32кбит/с-8Мбит/с |
| Класс защиты | IP67 |
| Диапазон рабочих температур | От -40°C до +60°C |
| Питание | DC12В±25%/PoE(IEEE 802.3af) |
| Потребляемая мощность | 6,5 Вт макс. |
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефону 8 (8452) 33-89-01 или +7 (917) 200-01-27.