Монтажная коробка BOLID BR-206 предназначена для защиты кабельных соединений от климатических воздействий и крепления камер наружного видеонаблюдения.
- Совместима с видеокамерами: VCI-220-01, VCI-240-01, VCI-280-01
- Совместима с кронштейнами: BR-102, BR-103
- Цвет: белый
Технические характеристики
| НАИМЕНОВАНИЕ ПАРАМЕТРА | ЗНАЧЕНИЕ ПАРАМЕТРА |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | 161x161x37 мм |
| Резьба | G 3/4” |
| Диапазон рабочих температур | От -40 °C до +60 °C |
| Относительная влажность воздуха | От 0 % до 90 % |
| Допустимая нагрузка | Не более 3 кг |
| Масса | 0,48 кг |
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефону 8 (8452) 33-89-01 или +7 (917) 200-01-27.