0
0

4G, точки доступа, UPS

Фильтр
  • Производитель
FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL
FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL i
Оптический адаптер
Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL Оптический проходной адаптер LC-LC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий, белые колпачки
PP3-19-24-8P8C-C5E-110D
PP3-19-24-8P8C-C5E-110D i
Патч-панели Hyperline
Hyperline PP3-19-24-8P8C-C5E-110D Патч-панель 19", 1U, 24 порта RJ-45, категория 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный
PWC-IEC13-SHM-1.8-BK
PWC-IEC13-SHM-1.8-BK i
Кабель питания компьютера
Hyperline PWC-IEC13-SHM-1.8-BK Кабель питания компьютера (Schuko+C13) (3x0.75), 10A, угловая вилка, 1.8м, цвет черный (ПВС-АП-3*0,75-250-S22C13-10-1,8 ГОСТ 28244-96)
PPHD-19-48-8P8C-C5e-110D
PPHD-19-48-8P8C-C5e-110D i
Патч-панели
Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C5e-110D Патч-панель высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC
FO-ST-OUT-50-8-PE-BK
FO-ST-OUT-50-8-PE-BK i
Кабель волоконно-оптический
Hyperline FO-ST-OUT-50-8-PE-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°С - +70°С, черный
PP3-19-24-8P8C-C5E-SH-110D
PP3-19-24-8P8C-C5E-SH-110D i
Патч-панели Hyperline
Hyperline PP3-19-24-8P8C-C5E-SH-110D Патч-панель 19", 1U, 24 порта RJ-45 полн. экран., категория 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный
FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-GY
FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-GY i
Бокс оптический
Hyperline FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-GY Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 1U, серый
PPHD-19-24-8P8C-C5E-SH-110D
PPHD-19-24-8P8C-C5E-SH-110D i
Патч-панель
Hyperline PPHD-19-24-8P8C-C5E-SH-110D Патч-панель высокой плотности 19", 0.5U, 24 порта RJ-45, категория 5E, Dual IDC, экранированная
FO-DPE-IN-9S-4-LSZH-WH
FO-DPE-IN-9S-4-LSZH-WH i
Кабель волоконно-оптический
Hyperline FO-DPE-IN-9S-4-LSZH-WH Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), LSZH, –30°C – +50°C, белый
FO-DT-IN/OUT-9S-8-LSZH-BK
FO-DT-IN/OUT-9S-8-LSZH-BK i
Кабель волоконно-оптический
Hyperline FO-DT-IN/OUT-9S-8-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный
FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL
FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL i
Пигтейл волоконно-оптический
Hyperline FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1 м, LSZH
FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQ
FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQ i
Пигтейл
Hyperline FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQ Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125(OM3), LC, 1 м, LSZH
FO-SST-OUT-9S-4-PE-BK
FO-SST-OUT-9S-4-PE-BK i
Кабель волоконно-оптический
Hyperline FO-SST-OUT-9S-4-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, одномодульный (single loose tube), со свободными волокнами, гелезаполненный, с металлическим тросом (2.2 мм), внешний, PE, -60°С - +70°С, черный
PP3-19-24-8P8C-C6-110D
PP3-19-24-8P8C-C6-110D i
Патч-панель
Hyperline PP3-19-24-8P8C-C6-110D Патч-панель 19", 1U, 24 порта RJ-45, категория 6, Dual IDC, ROHS, цвет черный (задний кабельный организатор в комплекте)
PPHD-19-48-8P8C-C6-110D
PPHD-19-48-8P8C-C6-110D i
Патч-панель
Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C6-110D Патч-панель высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, категория 6, Dual IDC
UUTP4-C5E-S24-IN-PVC-WH-305
UUTP4-C5E-S24-IN-PVC-WH-305 i
Кабель витая пара
Hyperline UUTP4-C5E-S24-IN-PVC-WH-305 (305 м) Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), PVC, -20°C – +75°C, белый
FO-ST-OUT-9S-4-PE-BK
FO-ST-OUT-9S-4-PE-BK i
Кабель волоконно-оптический
Hyperline FO-ST-OUT-9S-4-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°С - +70°С, черный
FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL
FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL i
Пигтейл
Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 1 м, LSZH