Описание
iFLOW F-SW-EU410HPOE-V Неуправляемый коммутатор 301803324 8 RJ45 100M PoE с грозозащитой 6кВ
- 2 Uplink порт 1000M Ethernet: 802.3af/at/bt,1 порт поддерживает HiPoE 90Вт
- бюджет PoE 110Вт
- поддержка режима передачи до 300м,10Мб/с, CAT6
- таблица MAC адресов на 16000 записей
- пропускная способность 5.6Гб/с
- 48 VAC, мас. 2.5 A
- 0 °C...+40°C.
Технические характеристики iFLOW F-SW-EU410HPOE-V Коммутатор
| Производитель | IFlow |
| Количество портов | 10 |
| Поддержка PoE | Да |
| Количество PoE портов | 8 |
| Цвет | Синий / голубой |
| Порты | 8 RJ45 100М PoE, 2 Uplink порта 1000М Ethernet |
| Бюджет PoE | 110Вт |
| Таблица MAC адресов | На 16000 записей |
| Пропускная способность | 5.6 Гб/с |
| Питание | 48 VAC, 2.5 A |
| Диапазон температур | 0 °C...+40°C |
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефону 8 (8452) 33-89-01 или +7 (917) 200-01-27.