Описание
iFLOW F-SW-EU206HPOE-V Неуправляемый коммутатор 301803321. 4 RJ45 100M PoE с грозозащитой 6кВ
- 2 Uplink порт 10/100M Ethernet: 802.3af/at/bt,1 порт поддерживает HiPoE 60Вт
- бюджет PoE 60Вт
- поддержка режима передачи до 300м, 10Мб/с, CAT6
- таблица MAC адресов на 2000 записей
- пропускная способность 1.2Гб/с
- 48 VAC, мас. 1.35 A
- 0 °C...+40°C.
Технические характеристики iFLOW F-SW-EU206HPOE-V Коммутатор
| Производитель | IFlow |
| Количество портов | 6 |
| Поддержка PoE | Да |
| Количество PoE портов | 4 |
| Порты | 4 RJ45 100М PoE, 2 Uplink порта 10/100М Ethernet |
| Бюджет PoE | 60Вт |
| Таблица MAC адресов | На 2000 записей |
| Пропускная способность | 1.2 Гб/с |
| Питание | 48 VAC, 1.35 A |
| Диапазон температур | 0 °C...+40°C |
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефону 8 (8452) 33-89-01 или +7 (917) 200-01-27.