Описание
iFLOW F-SW-EU426POE-V/L Неуправляемый коммутатор 301803329. 24 RJ45 100M PoE с грозозащитой 6кВ
- 1 Uplink порт 1000М Ethernet
- 1 Uplink порт 1000М SFP
- бюджет PoE 230Вт
- Порты 17-24 поддерживают режим передачи до 300м,10Мб/с, CAT6;таблица MAC адресов на 4000 записей
- пропускная способность 8.8 Гб/с
- стандарты PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at;100~240 VAC, мас. 4A
- 0 °C...+45°C.
Технические характеристики iFLOW F-SW-EU426POE-V/L Коммутатор
| Производитель | IFlow |
| Количество портов | 26 |
| Поддержка PoE | Да |
| Количество PoE портов | 24 |
| Количество SFP портов | 1 |
| Цвет | Синий / голубой |
| Порты | 24 RJ45 100М PoE, 1 Uplink порт 1000М Ethernet, 1 Uplink порт 1000М SFP |
| Бюджет PoE | 230Вт |
| Таблица MAC адресов | На 4000 записей |
| Пропускная способность | 8.8 Гб/с |
| Стандарты PoE | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Питание | 100~240 VAC, 4A |
| Диапазон температур | 0 °C...+45°C |
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефону 8 (8452) 33-89-01 или +7 (917) 200-01-27.