Описание
iFLOW F-SW-EU206POE-V/L Неуправляемый коммутатор 301803322. 4 RJ45 100M PoE с грозозащитой 6кВ
- 2 Uplink порт 100М Ethernet: бюджет PoE 35Вт
- поддерживают режим передачи до 300м, 10Мб/с, CAT6
- таблица MAC адресов на 4000 записей
- пропускная способность 1.2 Гб/с
- стандарты PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at;48 VDC, 0.8A
- 0 °C...+40°C.
Технические характеристики iFLOW F-SW-EU206POE-V/L Коммутатор
| Производитель | IFlow |
| Количество портов | 6 |
| Поддержка PoE | Да |
| Количество PoE портов | 4 |
| Цвет | Синий / голубой |
| Порты | 4 RJ45 100М PoE, 2 Uplink порта 100М Ethernet |
| Бюджет PoE | 35Вт |
| Таблица MAC адресов | На 4000 записей |
| Пропускная способность | 1.2 Гб/с |
| Стандарты PoE | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Питание | 48 VDC, 0.8A |
| Диапазон температур | 0 °C...+40°C |
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефону 8 (8452) 33-89-01 или +7 (917) 200-01-27.