Osnovo OS-46TB1 (SW-60812/I) состоит из промышленного неуправляемого РоЕ-коммутатора SW-60812/I и уличной станции OS-46TB1. Стабильно работает на улице в любое время года: защита от пыли и влаги бокса станции соответствует стандарту IP66, рабочие температуры — –50 ºС... +50 ºС, гермовводы. Потребляемая мощность устройства — до 545 Вт.
SW-60812/I
Из интерфейсов на борту восемь FE RJ-45 с поддержкой РоЕ, два GE SFP-слота, GE Uplink RJ-45. Ширина магистрального канала — 7.6 Гбит/с. Скорость переадресации пакетов — 1.488 mpps. Размер таблицы МАС-адресов — 8К. Буфер пакетов — 1 Мбайт. Общий бюджет РоЕ — 240 Вт. Подача на порт 1 и 2 — до 60 Вт, на порты 3 ~ 8 — до 30 Вт. Поддерживает режим увеличения дальности передачи до 250 м (на скорости до 10 Мбит/с). На максимально удаленных устройствах мощность РоЕ на портах 1 и 2 составит до 49.5 Вт, на портах 3 ~ 8 — 21.6 Вт. Топологии подключения — звезда, каскад.
Функциональность:
- Auto MDI/MDIX (для медных портов) — автоматическое распознавание типа контактов для работы с прямыми и кроссовыми кабелями.
- Режим антизависания для РоЕ-портов — Auto-Check.
- Изоляция портов.
- Автоопределение РоЕ-устройств.
- Защита от превышения установленного тока нагрузки, короткого замыкания,.
Предусмотрены LED-индикаторы подключения устройств к RJ-45 и SFP-слотам, подачи PoE, питания и тревоги, переключатели выбора режима работы, клеммы заземления, питания, подключения системы тревоги при потере питания. Рабочие температуры — –40 °C... +75 °C. Защита от пыли и влаги — IP30, грозозащита — 6 кВ. Питание — DC 48 ~ 57 В ( резервный БП в комплект не входит, основной установлен в шкафу станции). Энергопотребление без РоЕ — 5 Вт. Размер — 165×50×115 мм.
Osnovo OS-46TB1
Станция состоит из герметичного бокса, выполненного из листовой стали с порошковым покрытием, и оборудования:
- Системы резервного питания термошкафа.
- Оптического кросса.
- Нагревателя для установки на DIN-рейку.
- Нормально замкнутого термостата до +15 ºС.
- Блока питания PS-48240/I (DC 48 В, 240 Вт).
- Автоматического выключателя (2Р, 10 A).
Состав системы резервного питания:
- Четыре свинцово-кислотных АКБ 12 В (2.2 A·ч); общее напряжение — 48 В.
- Реле контроля напряжения АКБ, 40 ~ 80 В, защита от глубокого разряда — ток не выше 10 A.
- Две плавкие вставки (для АКБ) 10 A, 400 В; защита от перегрузок и КЗ.
- Держатель для пластиковой вставки (для АКБ) на DIN-рейку, 20 А.
Характеристики оптического кросса:
- Размер — 183×113×22 мм.
- Модуль на два SC-порта.
- Два оптических одномодовых пигтейла (SC 0.9 мм, 1.5 м).
- Ложемент на восемь КДЗС (два в комплекте).
Система обогрева поддерживает в шкафу положительную температуру. Питание — AC 100 ~ 240 В. Потребляемая мощность нагревателя — до 300 Вт. Отрезок, свободный для установки оборудования на DIN-рейке: верхний — 30 мм, средний — 60 мм, нижний — 60 мм. Размер — 400×600×210 мм.
Комплектация
- Комплект гермовводов.
- Пигтейлы оптические, SM, SC/UPC — 2 шт.
- Комплект для защиты сварного стыка (КДЗС) — 2 шт.
- Ключ от монтажного шкафа.
- Руководство по эксплуатации на уличную станцию OS-46TB1.
- Руководство по эксплуатации на промышленный коммутатор SW-60812/I.
Osnovo OS-46TB1 (SW-60812/I) | |
|---|---|
| Коммутатор SW-60812/I | |
| Общее количество портов | 11 |
| Количество портов FE RJ-45 с РоЕ | 8 |
| Количество портов GE RJ-45 | 1 |
| Количество портов GE SFP | 2 |
| Скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с полудуплекс, полный дуплекс |
| Мощность PoE-порта | порты 1 и 2: 60 Вт (метод А, В) порты 3 ~ 8: 30 Вт (метод А) |
| Максимальная общая мощность РоЕ | 240 Вт (по БП) |
| Пропускная способность коммутационной матрицы | 7.6 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC-адресов | 8К |
| Буфер пакетов | 1 Мбайт |
| Скорость обслуживания пакетов | 1000 Мбит/с – 1488.00 пакетов/с 100 Mbps port – 148.800 пакетов/с 10 Mbps port – 14.880 пакетов/с |
| Стандарты РоЕ | IEEE802.3af, IEEE802.3at, IEEE 802.3bt автоматическое определение подключаемых РоЕ-устройств |
| Топологии подключения | звезда каскад |
| Поддержка jumbo frame | - |
| Стандарты и протоколы | IEEE 802.3 IEEE 802.3u 100BASE-TX IEEE 802.3ab 1000BASE-T IEEE 802.3x IEEE 802.3z 1000BASE-X |
| Индикаторы | 1, 2 (подается питание) ALM (тревожное оповещение) PoE (подается PoE, оранжевый RJ-45) Link/Act (подкл. оборудование, зелен. RJ-45) 10, 11 (подключен SFP-слот) |
| Реле аварийной сигнализации | DC 24 В, 1 A (НО, НЗ) |
| Питание | AC 195 ~ 265 В/DC 48 ~ 57 В |
| Энергопотребление (без РоЕ) | 5 Вт |
| Защита | IP30 |
| Охлаждение | пассивное(без вентилятора) |
| Рабочие условия | –40 °C… +75 °C, относительная влажность до 95 %, без конденсата |
| Размер | 165×50×115 мм |
| Дополнительно | режим изоляции портов коммутационной матрицы режим антизависания Auto-Check режим увеличения расстояния передачи данных (до 250 м); скорость передачи ограничена 10 Мбит/с |
| Уличная станция OS-341 | |
| Назначение | уличная станция (термошкаф) |
| Размер (Ш×В×Г) | 400×600×210 мм |
| Класс защиты (IP) | IP66 |
| Класс защиты (IK) | - |
| Материал корпуса | металл |
| Оптический кросс | размер: 183×113×22 мм модуль на 2 оптических порта SC ложемент для 8 КДЗС (в комплекте 2 КДЗС) пигтейл оптический одномодовый SC 0.9 мм, 1.5 м – 2 шт. |
| Температура внутри уличной станции | 0 ºС... +50 ºС |
| Рабочая температура (температура окружающей среды) | –50 ºС... +50 ºС |
| Защита от перегрузки и КЗ | автоматический выключатель 2P на 220 В, 10 A |
| Термостабилизация | конвекционная (без вентилятора), с нагревательным элементом (мощность 300 Вт) |
| Резервное питание (АКБ) | АКБ свинцово-кислотный DC 48 В (2.2 А·ч, 12 В, 4 шт.) |
| Теплоизоляция | - |
| Система проточной вентиляции | - |
| Система теплого пуска (предварительный прогрев) | - |
| Дополнительно | доступное место под установку оборудования на встроенные din-рейки: верхняя — 80 мм |
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефону 8 (8452) 33-89-01 или +7 (917) 200-01-27.