OS1108 не требует настройки и готов к работе сразу после подключения питания.
Коммутатор автоматически выбирает максимально возможную скорость соединения с подключенным устройством и активирует режим дуплекса.
Функция автоматического определения полярности MDI/MDIX позволяет коммутатору подстроиться под любой тип Ethernet-кабеля – прямой или перекрестный.
Пассивная система охлаждения обеспечивает бесшумную работу устройства.
Характеристики
| Аппаратное обеспечение | |
| Порты | • 8 портов 10/100Base-TX c разъемом RJ-45 |
| Стандарты и функции |
• IEEE 802.3 10Base-T
• IEEE 802.3u 100Base-TX
• IEEE 802.3x (Управление потоком)
• IEEE 802.3az Energy-Efficient Ethernet
• Автосогласование скорости и режима дуплекса
• Автоопределение типа кабеля MDI/MDIX
|
| Скорость передачи данных |
• Fast Ethernet:
- 100 Мбит/с (полудуплекс)
- 200 Мбит/с (полный дуплекс)
• Ethernet:
- 10 Мбит/с (полудуплекс)
- 20 Мбит/с (полный дуплекс)
|
| Индикаторы |
• Power
- Горит – питание включено
- Не горит – питание выключено
• Link/Act (на портах 1 – 8)
- Горит постоянно – устройство подключено
- Мигает – передача данных
- Не горит – соединение не установлено
|
| Разъем питания | • Разъем для подключения адаптера питания (постоянный ток) |
| Система вентиляции | • Пассивная (без вентиляторов) |
| Корпус | • Пластик |
| Установка | • Настольная |
| Производительность | |
| Коммутационная матрица | • 1,6 Гбит/с |
| Метод коммутации | • Store-and-forward |
| Размер таблицы MAC-адресов | • 1K записей |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | • 1.19 Mpps |
| Буфер пакетов | • 56 КБ |
| Jumbo-фрейм | • 1532 байт |
| Физические параметры | |
| Размеры устройства (Д x Ш x В) | • 131 x 52 x 20 мм |
| Вес устройства | • 80 г |
| Размеры упаковки | • 16,3 x 7,9 x 6,2 см |
| Вес брутто | • 0,2 кг |
| Условия эксплуатации | |
| Питание |
• Адаптер питания:
- Вход: 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц
- Выход: 5 В постоянного тока 0,55 А
|
| Потребляемая мощность | • 1,7 Вт |
| Температура |
• Рабочая: от 0 до 45 °C
• Хранения: от -40 до 70 °C
|
| Влажность |
• При эксплуатации: от 10% до 90% без конденсата
• При хранении: от 5% до 90% без конденсата
|
| Комплектация | |
| Комплект поставки |
• Коммутатор OS1108
• Адаптер питания
• Краткое руководство по установке
|
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефону 8 (8452) 33-89-01 или +7 (917) 200-01-27.