0
0

SW-80802/WLU

Производитель: OSNOVO
Артикул: УТ000031565
Уличный управляемый (L2+) PoE коммутатор на 10 портов с термостабилизацией и резервным питанием (АКБ - 2Ач). Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Суммарная мощность PoE до 240W. Уровень управления L2 (Web smart). В комплекте оптическая розетка, КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Защита IP66. Питание AC100-240V. Размеры (ШхВхГ): 300x400x187мм. Рабочая температура: -50…+50°С.

97 578

C этим товаром смотрят