0
0

Сетевые коммутаторы без РоЕ

Фильтр
  • Цена
  • Производитель
SF-G1041/I
SF-G1041/I i
3 900
Промышленный неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet на 5 портов. Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T), 1 x GE SFP (1000Base-X). Вход для резервного питания и тревожный выход. Питание DC48V(20W). БП в комплект НЕ входит. Размеры (ШхВхГ): 55x120x118мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+70°С.
SW-71604/WL
SW-71604/WL i
90 051
Уличный управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 20 портов. Порты: 16 x GE (10/100/1000Base-T) + 4 x GE (SFP 1000Base-X). Вход для резервного питания и тревожный выход. Уровень управления L2 (Web smart). В комплекте оптическая розетка, пигтейлы SM SC/UPC 4шт (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Защита IP65. Питание AC100-240V. Размеры (ШхВхГ): 300x111x230мм. Рабочая температура: -40…+50°С.
Новый
SW-70802/IL
SW-70802/IL i
Промышленный управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 10 портов. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Уровень управления L2 (Web smart). Питание DC12-55V. БП в комплект НЕ входит. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+75°С.
Новый
SW-70804/IL
SW-70804/IL i
Промышленный управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 12 портов. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) + 4 x GE SFP (1000Base-X). Уровень управления L2 (Web smart). Питание DC12-55V. БП в комплект НЕ входит. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+75°С.
SW-71604/IL
SW-71604/IL i
84 123
Промышленный управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 20 портов. Порты: 16 x GE (10/100/1000Base-T) + 4 x GE (SFP 1000Base-X). Вход для резервного питания и тревожный выход. Уровень управления L2 (Web smart). Питание DC12-48V(макс. 23W). БП в комплект НЕ входит. Размеры (ШхВхГ): 93x145x118мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+75°С.
SW-70802/L2
SW-70802/L2 i
11 134
Управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 10 портов.Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE (SFP 1000Base-X), Консольный порт; Уровень управления L2 (Full managed); Поддержка Jumbo Frame 16K, IGMP Snooping; Монтаж в 19" стойку, крепление в комплекте. Питание: AC100-240V(20W). Размеры (ШхВхГ): Размеры (ШхВхГ): 266 x 44 x 220мм. Рабочая температура: 0...+40 гр. С.
SW-71602/L2
SW-71602/L2 i
14 757
Управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 18 портов.Порты: 16 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE SFP 1000Base-X, Консольный порт; Уровень управления L2 (Full managed); Поддержка Jumbo Frame 16K, IGMP Snooping; Монтаж в 19" стойку, крепление в комплекте. Питание: AC100-240V(20W). Размеры (ШхВхГ): Размеры (ШхВхГ): 440 x 44 x 220мм. Рабочая температура: 0...+40 гр. С
SW-72402/L2
SW-72402/L2 i
16 373
Управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 26 портов.Порты: 24 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE SFP (1000Base-X), Консольный порт; Уровень управления L2 (Full managed); Поддержка Jumbo Frame 16K, IGMP Snooping; Монтаж в 19" стойку, крепление в комплекте. Питание: AC100-240V(20W). Размеры (ШхВхГ): Размеры (ШхВхГ): 440 x 44 x 220мм. Рабочая температура: 0...+40 гр. С.