0
0

Всепогодные коммутационные узлы РЕЛИОН-ВКУ - лучшее решение для построения систем видеонаблюдения на протяженных периметрах

Всепогодные коммутационные узлы РЕЛИОН-ВКУ

ООО «Релион» - ведущий российский разработчик и производитель систем охранного видеонаблюдения и промышленного телевидения для взрывоопасных зон и объектов со сложными условиями эксплуатации – объявил о старте продаж всепогодных шкафов Релион-ВКУ.

Шкафы Релион-ВКУ –готовое решение, предназначенное для размещения активного сетевого оборудования (видеорегистратор, коммутатор, передатчик и пр.) на открытом воздухе в тяжелых климатических условиях эксплуатации. Особенно востребованы при развертывании систем охранного видеонаблюдения на протяженных периметрах – в условиях жестких ограничений по времени проведения монтажных работ.

В шкафу Релион-ВКУ расположены:

  • оборудование обогрева и охлаждения с системой контроля микроклимата на основе блока контроля климата собственной разработки;
  • источник резервированного или нерезервированного питания;
  • комплекс грозозащит собственной разработки для всех подключаемых линий (Спектрон-ГЗ-LAN + Спектрон-ГЗ-П для видеокамер с питанием 12,24 или 220 В и Спектрон-ГЗ-LAN-PoE для видеокамер с питанием PoE).

Релион-ВКУ в разных комплектациях обеспечивает:

  • Обогрев и охлаждение монтируемого оборудования;
  • Защищенное блоками грозозащиты подключение от 1 до 8 видеокамер к монтируемому в шкафу устройству;
  • Резервированное 12 В или 48 В, или нерезервированное 12, 24, 48 В питание для устанавливаемого в шкаф оборудования;
  • Оптический кросс для сварки и укладки подключаемого к шкафу оптического кабеля (при его наличии);
  • Защищенное грозозащитами подключение внешних сигнальных линий и питания 220В в шкаф.

В Релион-ВКУ может устанавливаться активное сетевое оборудование любого производителя, предусмотренное в проекте. Однако, для ускорения монтажных работ и повышения надежности системы видеонаблюдения можно приобрести один из коммутаторов Релион-SW, обеспечивающий гарантированную подачу 60 Вт для питания и обогрева видеокамер по технологии PoE+, с функцией перезагрузки зависших камер без перезагрузки системы.


За подробностями Вы можете обратиться в любое ближайшее к вам представительство

ТЕЛЕФОНЫ В САРАТОВЕ: (8452) 33-89-01, 33-89-02, 33-89-03

или на мобильный телефон офиса: +7-917-200-0127