0
0

Термография Hikvision

Термография Hikvision

ПРАЙС-ЛИСТ на тепловизоры Hikvision

Для чего это>>>


Решения для измерения температуры

Решения для измерения температуры

Решения для измерения температуры

С помощью Wi-Fi модуля тепловизор TP21B может подключаться к ПК или мобильному устройству и отправлять уведомления, когда через контрольный пункт проходит человек с повышенной температурой. Устройство также оснащено встроенным динамиком для звуковой сигнализации.

Решения для измерения температуры

С помощью интеллектуальных алгоритмов купольные / цилиндрические тепловизионные камеры могут фильтровать тревожные сигналы, вызванные нерелевантными объектами с высокой температурой.

Решения для измерения температуры

Данное решение обладает более высокой точностью измерения благодаря специальному калибратору температуры ("черное тело"). Таким образом, погрешность не превышает 0.3С.

Примечание: Рекомендуем устанавливать калибратор температуры перед тепловизионной камерой на расстоянии 1,2 метра.


Ключевые особенности комплексного тепловизионного решения для термографии Hikvision:

  • Комплексное тепловизионное решение для термографии HikvisionИнтеллектуальная аналитика - специальный фильтр ложныых тревог позволяет системе фокусироваться только на измерении температуры человека, игнорируя другие обекты с высокой температурой
  • Высокоточные алгоритмы - измерение температуры происходит с высокой точностью благодаря уникальным алгоритмам, разработанным с компанией Hikvision
  • Совмещение спектров - двухспектральныый режим позволяет вести мониторинг ситуации в оптическом и тепловизионном спектрах. Смена спектра не влияет на процесс измерения температуры.
  • Встроенная звуковая сигнализация - мгновенная отправка уведомлений при обнаружении человека с повышенной температурой.
  • Комплексное решение - готовое решение с полным комплектом оборудования: тепловизионные камеры, видеорегистраторы, коммутаторы и т.д.

ПРАЙС-ЛИСТ на тепловизоры Hikvision


Одним из основных симптомов вирусных заболеваний является высокая температура. Использование тепловизионных камер для бесконтактного первичного измерения температуры является не только быстрым, но и наиболее безопасным методом выявления каких-либо отклонений в состоянии здоровья человека, которые проявляются в виде жара.

Термографические решения от компании Hikvision используют интеллектуальные алгоритмы, которые обеспечивает высокую точность измерения, а также позволяют устройствам захватывать в кадре только лица людей и не реагировать на нецелевые теплые и горячие предметы (горячие напитки, нагретые поверхности и т.д.). Точность измерения в термографических камерах Hikvision составляет до ±0.5 ⁰С. При использовании специального калибратора температуры («черного тела») этот параметр повышается до ±0.3 ⁰С.

AI-технологии и современные детекторы в тепловизорах Hikvision могут определять температуру как отдельно стоящего человека, так и движущейся толпе, что особенно актуально на объектах с большим потоком людей (посетителей, пассажиров, сотрудников и т.д.). Скорость измерения не превышает 1 секунды на одного человека, таким образом обеспечивается высокая скорость прохождения контрольного участка, без создания заторов.

При обнаружении человека с повышенной температурой в купольных и цилиндрических термографических камерах Hikvision срабатывает встроенная звуковая сигнализация, а оператор системы получает уведомление на ПК и/или мобильное устройство.

Линейка двухспектральных тепловизоров Hikvision позволяет вести мониторинг ситуации в оптическом и тепловизионном спектрах. При этом смена спектра на мониторе оператора не влияет на процесс измерения температуры. Отображение разных изображений можно настроить в формате «картинка-в-картинке». Оптический режим используется для распознавания лиц в системах контроля доступа на объекты.

Термографические решения Hikvision можно использовать на объектах с фиксированным и нефиксированным персоналом. В сочетании с интеллектуальной технологией распознавания лиц термографические устройства повышают эффективность работы СКУД-систем и уровень безопасности объектов.

ПРАЙС-ЛИСТ на тепловизоры Hikvision


За подробностями Вы можете обратиться в любое ближайшее к вам представительство

ТЕЛЕФОНЫ В САРАТОВЕ: (8452) 33-89-01, 33-89-02, 33-89-03

или на мобильный телефон офиса: +7-917-200-0127