0
0

Старт выпуска Спектрон-513-Exi

Старт выпуска Спектрон-513-Exi

НПО «Спектрон» начинает выпуск взрывозащищенных ручных извещателей и устройств дистанционного пуска серии Спектрон-513-Exi для взрывоопасных зон «0», «1» и «2».

Новые ИПР и УДП в корпусе из высокопрочного ABS-пластика значительно расширяют возможности проектных, монтажных и эксплуатирующих организаций в построении систем пожарной сигнализации во взрывоопасных зонах.

Рабочий температурный диапазон от -30°C до +55°C и высокая степень пыле- влагонепроницаемости (IP 56) позволяет применять приборы серии Спектрон-513-Exi в отапливаемых и неотапливаемых гражданских, складских и производственных помещениях с наличием взрывоопасных газовых и парогазовых смесей, а также – в уличных взрывоопасных зонах объектов с умеренным климатом.

Эти приборы позволяет организовать систему пожарной сигнализации во взрывоопасных зонах большинства объектов различного назначения наиболее экономичным способом – за счет цены самого прибора и за счет использования обычного кабеля для шлейфов сигнализации.

Для организации искробезопасных шлейфов и коммутации НПО «Спектрон» производит искробарьеры Спектрон-ИБ и специализированные монтажные коробки Спектрон-ККВ-Exi.

Монобрендовая система пожарной сигнализации и оповещения для зон «0», «1» и «2» на основе приборов одного производителя экономична, эффективна и надежна. ИПР и УДП Спектрон-513-Exi могут применяться в одном искробезопасном шлейфе в комбинации с другими Exi-приборами НПО «Спектрон»: извещателями пламени серий 200 (ИК), 400 (УФ), 600 (ИК/УФ), тепловыми точечными извещателями Спектрон-101-Р-Exi , табло  , звуковыми, световыми и светозвуковыми оповещателями.


За подробностями Вы можете обратиться в любое ближайшее к вам представительство

ТЕЛЕФОНЫ В САРАТОВЕ: (8452) 33-89-01, 33-89-02, 33-89-03

или на мобильный телефон офиса: +7-917-200-0127