0
0

Шкафы серии PRO от NIKOMAX

Шкафы серии PRO от NIKOMAX

Шкафы серии PRO NIKOMAX — готовые комплексные решения для размещения, питания и мониторинга сетевого и электротехнического оборудования.

Защищённый корпус IP66 с утеплением и системой термостабилизации позволяет использовать решения серии на уличных и производственных объектах в широком диапазоне температур. В зависимости от конфигурации шкаф может быть оснащён управляемым или неуправляемым PoE-коммутатором, резервным питанием и системой мониторинга либо поставляться без коммутатора для самостоятельной комплектации. Серия включает 8 актуальных конфигураций

Область применения:

  • Видеонаблюдение: подключение и питание IP-камер с передачей данных по оптической линии
  • Промышленная инфраструктура: размещение сетевого и электротехнического оборудования непосредственно на объекте
  • Автоматизация и мониторинг: сбор данных с датчиков и оборудования и передача в системы верхнего уровня
  • Удаленные сетевые узлы: комплексное размещение оборудования, питания и резервного источника в одной точке

Технические преимущества:

  • Надежность: прочный металлический корпус
  • Простое внедрение: готовое решение из коробки с возможностью расширения функционала
  • Гибкость: возможность разработки конфигурации под вашу специфику и задачи
  • Защита от перегрузки, перенапряжения и перегрева
  • Качество: промышленные компоненты проверенные временем
  • Российская марка: разрабатывается и производится в России
  • Умный мониторинг: полный контроль состояния узла и микроклимата в режиме реального времени

Для получения технической документации и консультации по подбору модели — обращайтесь к специалистам отдела продаж по телефонам: 8 (8452) 33-89-01 или в любое удобное для вас представительство Ганимед СБ - контакты.