0
0

Продукция ООО НПО СПЕКТРОН сертифицирована ИНТЕРГАЗСЕРТ

Продукция ООО НПО СПЕКТРОН сертифицирована ИНТЕРГАЗСЕРТ

Уважаемые партнеры! Уведомляем вас, что компанией ООО «НПО Спектрон» получены сертификаты соответствия продукции требованиям нормативных документов (ГОСТ Р 53325 – 2012 «Техника пожарная. Технические средства пожарной автоматики. Общие технические требования и методы испытаний (с Изменениями N 1, 2, 3)»в системе добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ.

Отраслевой стандарт СТО Газпром 9001 — первый в России корпоративный комплекс стандартов на систему менеджмента качества, он получил одобрение российских и зарубежных специалистов, а также правительства России. ПАО «Газпром» разработал собственную систему стандартов для своих поставщиков, так как активно нуждается в подтверждении качества исходных материалов, продуктов и механизмов.

Сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ – требуется организациям, оказывающим услуги, выполняющим работы, осуществляющим производство и поставку продукции для компаний, входящих в группу Газпром. Данная сертификация является добровольной, но является обязательным условием для участия в конкурсах/закупках и работы на объектах Газпрома.

Оформление Сертификата соответствия в системе «ИНТЕРГАЗСЕРТ» является подтверждением безопасности поставляемой продукции и оказываемых услуг, а также гарантирует включение поставщика ПАО «Газпром» в реестр.

Полученный нами в октябре сертификат, это третий и последний этап на пути внесения продукции ООО «НПО СПЕКТРОН» в справочник материально-технических ресурсов «Газпром».

Сертификат выдан на извещатели пожарные СПЕКТРОН и оповещатели пожарные «Прометей».