0
0

Slinex выпустила первый видеодомофон линейки SONIK. Уже в продаже.

Новый Sonik 7 поражает воображение!

Slinex выпустила первый видеодомофон линейки SONIK. Уже в продаже.

Сенсорный IPS экран, 2 мощных динамика, функция детекции движения, сменные панели ярких цветов, режим умной фоторамки — это лишь малая часть характеристик, которые для вас приготовила новая линейка SONIK.

Адаптивный дизайн

Создайте свой дизайн сами. Sonik 7 получил два основных цвета корпуса. В коробке с каждым из них вы найдете по 2 сменные панели разных цветов, которые сможете легко менять в зависимости от своих предпочтений.

Сенсорный IPS экран и новый интерфейс

У Sonik 7 нет механических кнопок. Все действия производятся путем прикосновений к сенсорному экрану, яркость и контрастность которого не оставит вас равнодушным. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, вам потребуется минимум движений, чтобы настроить любой из параметров видеодомофона.

Мощные динамики под передней панелью

Вы можете слушать загруженные mp3 мелодии прямо на домофоне, а их звучание будет чистым и громким. Впервые в истории видеодомофон получил 2 мощных динамика, которые вынесены на переднюю панель. Звук направлен в сторону слушателя, а благодаря отдельной акустической камере, он стал более объемным и насыщенным. 

Продвинутая безопасность

Подключите к Sonik 7 до двух камер и вызывных панелей, постройте полноценную систему видеонаблюдения и обезопасьте свой дом. Переключайтесь между камерами прямо во время разговора, чтоб не дать злоумышленникам ни малейшего шанса.

Sonik 7 — это первый мультимедийный видеодомофон с мощными характеристиками и современным дизайном, который станет незаменимым в вашем доме, подчеркнет ваш изысканный стиль и подарит ощущение спокойствия и безопасности.

Узнайте о всех характеристиках новой модели.


За подробностями Вы можете обратиться в любое ближайшее к вам представительство

ТЕЛЕФОНЫ В САРАТОВЕ: (8452) 33-89-01, 33-89-02, 33-89-03

или на мобильный телефон офиса: +7-917-200-0127