0
0

Новинка! STEMAX SX510

Новинка! STEMAX SX510

Старт продаж контроллера STEMAX SX510, который обладает базовым функционалом контроллеров серии STEMAX SX и отличается демократичной ценой.

Новый прибор предназначен для централизованной охраны небольших объектов (квартиры, гаражи, дачи, небольшие офисные помещения), а также для организации тревожной кнопки.

Контроллер успешно прошел пилотные испытания на реальных объектах и вышел в серийное производство.

Основные характеристики

ДВЕ SIM-КАРТЫ И ДВЕ GSM-АНТЕННЫ
Резервирование каналов связи и непрерывный контроль их работоспособности

Для передачи данных используются две сети связи стандарта GSM/GPRS 900/1800 с использованием различных методов передачи данных: TCP/IP GPRS и SMS (в зашифрованном виде). В контроллере реализована многоуровневая защита от несанкционированного удаленного доступа, используется двухстороннее динамическое шифрование. STEMAX SX510 оснащен встроенной GSM-антенной, а также возможностью подключения внешней антенны через разъем SMA. Автоматическое переключение между антеннами позволяет сохранять оптимальное качество связи.

Обращаем внимание, что у контроллера нет слотов для модулей STEMAX UN Ethernet и STEMAX UN Wi-Fi.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПРОВОДНЫХ ИЗВЕЩАТЕЛЕЙ
5 шлейфов сигнализации и подключение пожарных извещателей с выходом «сухой контакт»

У STEMAX SX510 есть 5 шлейфов сигнализации для подключения охранных и технологических извещателей, а также возможность подключить КТС и пожарные извещатели. 

ПОРАЗДЕЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА
Гибкая настройка охраны для разных помещений в разное время

Самостоятельные логические разделы позволяют реализовать независимую охрану разных помещений с возможностью назначения главных и подчиненных разделов. Каждый раздел будет отображаться как отдельный объект мониторинга на сервере STEMAX. Количество логических разделов = 5.

Обратите внимание, что контроллер не работает с радиоустройствами Livi.

УДАЛЕННОЕ КОНФИГУРИРОВАНИЕ И ОБНОВЛЕНИЕ ПО
Широкие возможности конфигурирования и назначения шлейфам различных атрибутов

Для конфигурирования и мониторинга состояния контроллера используется программа «STEMAX Конфигуратор». Контроллер можно настраивать локально через USB-интерфейс и удаленно по каналам TCP/IP GPRS. Встроенное программное обеспечение контроллера при выходе новых версий может заменяться также локально и дистанционно.

НАСТРОЙКА ВЫХОДОВ ТИПА «ОТКРЫТЫЙ КОЛЛЕКТОР»
Гибкие возможности конфигурирования выходов

Для каждого выхода типа «открытый коллектор» можно выбрать тактику и режим работы. Доступные тактики: «Лампа «Режим», «Сирена», «Технологическая», «Неисправность», «Режим охраны», «Удаленное управление». Доступные режимы работы: постоянный, импульсный. Для постоянного режима можно настроить время, через которое выход сработает, а также указать время работы. Для импульсного режима можно настроить задержку на срабатывание и указать длину импульса.

УПРАВЛЕНИЕ СО СМАРТФОНА
Бесплатное мобильное приложение STEMAX для пользователей

Пользователи могут дистанционно управлять режимом охраны и автоматикой на объекте, получать оповещения о тревожных событиях и состоянии подключенного оборудования. В приложении хранится лента событий и информация о лицах, производивших все действия на объекте.


За подробностями Вы можете обратиться в любое ближайшее к вам представительство

ТЕЛЕФОНЫ В САРАТОВЕ: (8452) 33-89-01, 33-89-02, 33-89-03

или на мобильный телефон офиса: +7-917-200-0127