0
0

Новинка! Экономичный терминал доступа Hikvision с функцией измерения температуры.

Новинка! Экономичный терминал доступа Hikvision с функцией измерения температуры.

Сегодня проверка температуры сотрудников и посетителей актуальна не только на крупных заводах, но и на небольших объектах. Постепенно открываются торговые центры, магазины, парикмахерские и другие предприятия малого и среднего бизнеса. Специально для этого сегмента компания Hikvision выпустила экономичную версию терминала доступа с функциями измерения температуры, проверки наличия маски и распознавания лиц – DS-K1TA70MI-T.

Новый терминал поддерживает практически весь функционал профессионального проектного решения – модели DS-K1T671ТМ-3FX. Устройство экономного сегмента также измеряет температуру с точностью более 99%, поддерживает функционал распознавания лиц и считывания ID-карт. 

Измерение температуры DS-K1TA70MI-T

Для измерения температуры в терминал встроена термографическая камера, которая интегрирована с оптическим модулем. Благодаря аналитике на базе алгоритмов глубокого обучения терминал может находить в кадре лицо человека и измерять температуру по контрольной точке на поверхности лба. Другие теплые/горячие предметы терминал измерять не будет. С помощью оптического модуля терминал также способен точно соотносить конкретного человека с результатами измерения температуры. Время измерения составляет менее 0.2 секунд на одного человека, погрешность в измерениях не превышает 0.5 °С, что полностью соответствует требованиям для немедицинских измерительных приборов.

Дополнительный функционал DS-K1TA70MI-T

Терминал DS-K1TA70MI-T также можно использовать для проверки наличия защитных масок на лице. Если какой-либо из параметров (значение температуры, маска, права доступа) не совпадают с настройками, система контроля доступа не разрешит человеку дальнейший проход. Оператор системы при этом получает уведомление. Дополнительно терминал позволяет вести учет рабочего времени или посещаемости, формировать статистику в виде удобных графиков и таблиц.

Установка и интеграция DS-K1TA70MI-T

Модель DS-K1TA70MI-T – это полностью готовое к установке и эксплуатации решение. Доступно несколько вариантов установки: на стену, напольную стойку, турникет. С помощью интеграционных инструментов терминал быстро подключается к существующей СКУД на объекте (в том числе к большинству систем от сторонних производителей). Например, если раньше применялась система идентификации по ID-картам, то терминал DS-K1TA70MI-T позволит расширить функционал действующей инфраструктуры безопасности.


За подробностями Вы можете обратиться в любое ближайшее к вам представительство

ТЕЛЕФОНЫ В САРАТОВЕ: (8452) 33-89-01, 33-89-02, 33-89-03

или на мобильный телефон офиса: +7-917-200-0127