0
0

Новинка! 5 Мп IP-камера SV3216RBZ2

Новинка! 5 Мп IP-камера SV3216RBZ2

Компактная уличная IP-камера SV3216RBZ2 с герметичным, морозоустойчивым разъемом надежна в эксплуатации и одновременно элементарна в монтаже. Даже при очень низких температурах камера работает безотказно, неизменно формируя видео первоклассного качества. Высокочувствительная 5 Мп КМОП-матрица в сочетании с механическим ИК-фильтром, встроенной ИК-подсветкой и функцией расширения динамического диапазона позволяют вести мониторинг круглосуточно: при ярком свете днем, в сумерках и даже в полной темноте ночью. SV3216RBZ2 использует экономичный способ питания по технологии PoE и эффективный формат кодирования видео Н.265SV3216RBZ2 – это удобная и выгодная модель для работы на объектах со сложными условиями эксплуатации и высокими требованиями к качеству видеоизображения, например, на промышленных и складских территориях, автозаправочных станциях, паркингах и др.

Поддержка SIP протокола

Возможность работы по протоколу SIP расширяет функционал реакции камеры на тревожные события. В случае срабатывания тревоги, камера тут же делает SIP-звонок на мобильный телефон, IP-видеофон или компьютер, оповещая о событии и транслируя звук с объекта (при наличии микрофона в камере). Эта функция позволяет гораздо быстрее среагировать на событие, чем при получении электронного письма о тревоге. А также, при активированной двухсторонней связи, есть возможность передать аудио сообщение через подключенный к камере громкоговоритель.

Встроенная видеоаналитика

В IP-камеры серии SV включена поддержка расширенного, точного и интеллектуального видеоанализа. Он расширяет их возможности 9-ю режимами детекции, включающими всесторонние функции видеонаблюдения и быструю реакцию камеры на разные наблюдаемые сцены. 

 

Удаленное управление объективом

Наличие привода варифокального объектива с фокусным расстоянием от 2.7 до 13.5 мм позволяет производить удаленную настройку угла обзора камеры – как при пуско-наладке системы, так и во время эксплуатации при необходимости изменения поля обзора. А если по каким-то причинам сбилась фокусировка (например, в связи с вибрацией в месте установки) можно подстроить фокусировку объектива удаленно вручную посредством программного обеспечения либо через веб-браузер. Этот функционал намного ускоряет монтаж (достаточно просто спозиционировать IP-камеру в нужном направлении) и облегчает её использование, особенно при установке камеры в труднодоступных местах и при сложных погодных условиях.

Удобство монтажа

IP-камера SV3216RBZ2 оснащена монтажной коробкой встроенной в кронштейн. Нет необходимости в приобретении и установке дополнительной монтажной коробки рядом с камерой, что делает eё монтаж значительно проще и быстрее.

ИК-подсветка для наблюдения в ночное время

Для эффективного обзора территории даже в полной темноте камера SV3216RBZ2 оснащена ИК-светодиодами III поколения, которые отличаются увеличенным ресурсом работы и высокой стабильностью параметров в сравнении с обычными. ИК-подсветка работает совместно с электромеханическим ИК-фильтром, сдвигающимся автоматически при переходе в режим «ночь». За счет этого камера формирует черно-белое изображение в инфракрасном диапазоне, невидимом человеческому глазу.

Уличное исполнение и два типа питания

IP-видеокамера SV3216RBZ2 уличного исполнения предназначена для эксплуатации в диапазоне температур от -40 до +60°C, при этом питание может осуществляться как от источника постоянного тока с напряжением 12 B, так и по технологии PoE. Металлический корпус камеры надежно защищает ее от механических повреждений. Степень защиты электорооборудования от влаги и пыли соответствует классу IP67.

 

 


За подробностями Вы можете обратиться в любое ближайшее к вам представительство

ТЕЛЕФОНЫ В САРАТОВЕ: (8452) 33-89-01, 33-89-02, 33-89-03

или на мобильный телефон офиса: +7-917-200-0127